Новости



Новости

14.03.2018

Одним из перспективных направлений бизнеса становится компплексный мониторинг инвестиционных проектов. 

3.04.2017
Организован новый Департамент Консалтинга. Это явилось закномерным этапом развития компании. ...

30.10.2016
«Cкорая антикризисная помощь»   -  новый аутсорсинговый инновационный проект RPRG. ...


Поиск

30.10.2016


  «Cкорая антикризисная помощь»   -  новый аутсорсинговый инновационный проект RPRG. Разработка данного проекта была запущена еще осенью прошлого года. Основной задачей, которую предстояло решить в рамках данного проекта,  стало создать практичную, максимально простую, быструю и эффективную процедуру помощи предприятиям в условиях кризиса для того, чтобы перестроить их бизнес процессы и внутреннюю структуру,  внешние и внутренние коммуникации адекватно новой экономической реальности. При этом,  как минимум позволить предприятию остаться рентабельным, а как максимум - увеличить его эффективность.  Проект охватывает не только традиционные для компании области маркетинга и мониторинга, но и области внутреннего и внешнего кризисного PR,  конфликтологии,  менеджмента ( в том числе  финансового), юриспруденции и экономики.  В проектных командах задействованы профессионалы высокой квалификации практически всех указанных специальностей. Особое внимание уделяется вопросам соблюдения и предоставления гарантий конфиденциальности.

Новизна проекта состоит, прежде всего, в разработанной процедуре, которую отличают инновации,  комплексность, оперативность, минимальные сроки реализации.

Реальные результаты – быстрое устранение убыточности и сохранение эффективности данного предприятия  по всем основным финансовым и экономическим показателям. Оплата по проекту  осуществляется по его окончании и в зависимости от полученных  экономических показателей.  Варианты  проекта разработаны как для мелких и средних предприятий, так и для крупных предприятий. 

E-mail:rprg@rprg.ru
Главная О компании Маркетинговые исследования Мониторинговые исследования Вход для клиентов Контакты

Карта сайта 2008 © "RPRG" | Условия использования информации сайта
Разработка сайта
RPRG - WebCait.Ru